aoexe.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
aoexe.ru

лучший сервер сампа 109.95.210.118:8160


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нарушение Правил Общения РП-общение, флуд, мат, оскорбления

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Benito

Benito
Admin

РП общение – это общение которое не выходит за рамки игрового мира. В том числе оскорбления, если они были адресованы лично персонажу, и в них не было никаких предпосылок на реал, то они считаются элементом РП общения. Если бандит называет копа козлом, это не является нарушением правил сервера, но само собой представитель власти имеет право предпринять любые ответные и желаемые им меры, в силу особенностей его персонажа. А вот если игрок пишет игроку что то типо "Да в реале ты ничего из себя не представляешь" — это уже является строгим нарушением всякого РП, и за это можно понести наказание, в зависимости от того на сколько была перегнута палка.

Многократные повторения чего либо в игре, не являются флудом, если несут хоть какую то смысловую нагрузку.
Они могут быть расцененный как демонстрация, или как попытка провокации. Но такого понятия как "флуд" в РП нет, если же игрок пишет в чат "123р13грп21р312днп3" (без весомых на то причин) - это флуд.

Любая реклама — это двигатель торговли, игроки могут рекламировать что хотят и как хотят, с неправильной или незаконной рекламой должны бороться ПО.
Администрация не должна вмешиваться в игровой процесс (може иметь место наказание за только за рекламу - "XD" и не несущую игрового смысла / оскорбление)

ПО не имеют права на весь мир говорить что им вздумается, они должны прибегнуть к помощи репортёров. Если же ситуация критическая они должны пользоваться своей возможностью вещания на весь мир, коротко и ясно. В противном случае по РП придётся их у неё забрать, т.к. специфика вещания на весь мир, привилегия репортёров.

Во время общения есть несколько видов чатов, условно это шептать, сказать, крикнуть. Все они могут быть использованы игроками по их собственному усмотрению, но при этом каждый должен понимать, что если он экспрессивно что то выражает, то его могут не так понять, или более того его экспрессия может быть воспринята как агрессия, и блюстители порядка могут принять меры.


Форма заявки на нарушение:
1. Ваш ник
2. Ник нарушителя
3. Дата и время. ("не помню", "примерно" – жалобы с такими датами будут отклонены)
4. Краткое описание нарушения.
5. Скриншоты.

Жалобы, оформленные не по форме удаляются.
Жалобы со скриншотами, не соответствующими пункту 2.3.12 правил форума недействительны.
Скриншоты без /time и /timestamp могут быть признаны недействительными по усмотрению администрации.
Жалобы с чужих аккаунтов будут отклонены или удалены.

Комментарии может оставлять только администрация, нарушитель и пострадавший. Всем остальным раздаём РО.
При комментировании не забывайте, что оверквотинг наказуем, цитируйте только нужные фразы, не захламляйте страницу.
Одна жалоба – один комментарий, каждый дополнительный комментарий – сутки РО.

https://aoexe-samp8160.forum2x2.ru

Anthony13




Форма заявки на нарушение:
1. Anthony_Saint
2. Lera_Gold
3. 19.10, 29 июля
4. Понты админкой нахуй нужно, мешает играть РП. Проверял паспорта на налоговую задолжность (Я лидер Мэрии), паспорт не показала, я каждый раз отвечал как, раза 3 приказным тоном "снять наручники", отправилась в тюрьму, начала выёбыватся.
5. Скриншоты:
Нарушение Правил Общения РП-общение, флуд, мат, оскорбления 90253748

Kirill_101



1 мой ник Karen_Kel
2нарушитель Andrew_Blass
3 17 августа пятница 12 00 московское время
4 меня поставили лидером рифы 1 день Этот адм стал за ацтеков и постоянно убивал нас с другом а потом забанил меня из за читов
он стрелял в меня ни мог убить потом зашёл его друг и убил а он забанил меня!!я 1 день лидер а мне бан дают прошу разберитесь
5 скриншот не сделал но он меня не обозвал а просто забанил зачем тут скриншот у него спросите


пожалуйста разберитесь мне очень обидно что меня сняли с лидерки и забанили низачто!!!

Andrew_Blass

Andrew_Blass

Kirill_101 пишет:1 мой ник Karen_Kel
2нарушитель Andrew_Blass
3 17 августа пятница 12 00 московское время
4 меня поставили лидером рифы 1 день Этот адм стал за ацтеков и постоянно убивал нас с другом а потом забанил меня из за читов
он стрелял в меня ни мог убить потом зашёл его друг и убил а он забанил меня!!я 1 день лидер а мне бан дают прошу разберитесь
5 скриншот не сделал но он меня не обозвал а просто забанил зачем тут скриншот у него спросите


пожалуйста разберитесь мне очень обидно что меня сняли с лидерки и забанили низачто!!!
Ладно,начнем с начала. Во первых: на тебя поступило 3 или 4 жалобы от игроков,на то,что у тебя так званый ГМ. Во вторых: Я в тебя,впритык выпустил обойму с минигана. Мало? Ладно. Так званые убийства без причины,которые ты указал в своём сообщении-называются войны банд. Тебе были выданы предупреждения. Ты на них никак не отреагировал. Обозвал? Я вообще дружелюбный и пушистый,что бы я кого-то обозвал,это вряд ли. Так что твоё сообщение полная бессмыслица.

http://vk.com/blass1991

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения