aoexe.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
aoexe.ru

лучший сервер сампа 109.95.210.118:8160


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заявку на Лидерство

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Заявку на Лидерство Empty Заявку на Лидерство Пт Авг 10, 2012 7:36 pm

Алекс_Nice



1. Название фракции/банды, лидерство которой вы хотите взять-Репортеры
2. Почему вы хотите именно эту должность-потому что хочю брать интервью у интересных людей
3. Какие цели в этой игре вы преследуете став лидером этой фракции/банды Не дать штату скучать..с помощью мп и ентерьвью
4. Сколько времени вы будете уделять игре-от 2
5. Никнейм в игре и лвл вашего персонажа-Alex_Nice 4lvl
6. Ваше имя и возраст-Максим,14
7. Контактная информация ася/скайп/почта (предпочтительнее ася)* pip59.ru
8. Ваши ключевые навыки для работы лидером? Имею опыт управление этой фракцией...
9. Почему именно Вас мы должны взять в лидеры и именно этой фракции?.....
10. Расскажите немножко о себе.Максим живе в России город Пермь....
11. Ник игрока который может дать на вас рекомендацию **
12. На какие шиши вы будете выплачивать з.п. сотрудникам? они сами смогут зарабатывать...
13. Список выдающихся заслуг и достижений достойных лидера.
(Например: собрал группу единомышленников, которая под моим руководством контролирует район автошколы и помогает инструкторам в их нелегкой работе.
или: дослужился в армии до звания майора, имею много поощрений от начальства, назначен начальником отдела, оперативно вылавливаю преступников, от меня редко кто уходит - всем приходится отвечать по закону!не задрот...
или: состою в такой-то фракции, имею такой-то ранг, контролирую часть территории фракции от нападения чужаков, предпочитаю им объяснить по-хорошему, куда они попали, прежде чем начинать стрельбу, требую того же и от коллег ниже рангом)
14. История мафии/банды (здесь нужно вкратце описать историю фракции, предыдущие лидеры, причины развала).хз...
15. Выводы из предыдущего пункта (здесь нужно вкратце описать проект, по которому будет "жить" мафия/банда, прошлые ошибки и новые цели). Мы не дадим штату скучать!!!



Последний раз редактировалось: Алекс_Nice (Пт Авг 10, 2012 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

2Заявку на Лидерство Empty Re: Заявку на Лидерство Пт Авг 10, 2012 7:38 pm

Andrew_Blass

Andrew_Blass

Алекс_Nice пишет:1. Название фракции/банды, лидерство которой вы хотите взять-ЛСПД
2. Почему вы хотите именно эту должность-потому что считаю приаритетной даную лидерку
3. Какие цели в этой игре вы преследуете став лидером этой фракции/банды Следить за порядком в штате...
4. Сколько времени вы будете уделять игре-от 2
5. Никнейм в игре и лвл вашего персонажа-Alex_Nice 4lvl
6. Ваше имя и возраст-Максим,14
7. Контактная информация ася/скайп/почта (предпочтительнее ася)* pip59.ru
8. Ваши ключевые навыки для работы лидером? Имею опыт управление этой фракцией...
9. Почему именно Вас мы должны взять в лидеры и именно этой фракции?.....
10. Расскажите немножко о себе.Максим живе в России город Пермь....
11. Ник игрока который может дать на вас рекомендацию **
12. На какие шиши вы будете выплачивать з.п. сотрудникам? сотрудник зп выдавать я не обязан
13. Список выдающихся заслуг и достижений достойных лидера.
(Например: собрал группу единомышленников, которая под моим руководством контролирует район автошколы и помогает инструкторам в их нелегкой работе.
или: дослужился в армии до звания майора, имею много поощрений от начальства, назначен начальником отдела, оперативно вылавливаю преступников, от меня редко кто уходит - всем приходится отвечать по закону!не задрот...
или: состою в такой-то фракции, имею такой-то ранг, контролирую часть территории фракции от нападения чужаков, предпочитаю им объяснить по-хорошему, куда они попали, прежде чем начинать стрельбу, требую того же и от коллег ниже рангом)
14. История мафии/банды (здесь нужно вкратце описать историю фракции, предыдущие лидеры, причины развала).хз...
15. Выводы из предыдущего пункта (здесь нужно вкратце описать проект, по которому будет "жить" мафия/банда, прошлые ошибки и новые цели). Следить за порядком будут только добросовестные сотрудники..будем прислушиваться к жителям!!!
ОТКАЗАНО Exclamation

http://vk.com/blass1991

3Заявку на Лидерство Empty Заявка на Ливерство Чт Фев 07, 2013 6:32 pm

vladistar



1. ЛСПД
2. Хочу что бы в городе был порядок и всё было как положено-по правилам.
3. Не позволять Бандам/Мафиям творить всё что им вздумается
4. около 4 часов по будням, на выходных могу позволить себе время в раене 6-7 часов
5. Vlad_McQueen 8 лвл
6. Влад 15 дата рождения 22.05.1997
7. скайп saske9111
8. Имею опыт роботы лидером данной фракции на иных серверах так же владею оружием и очень меткий стрелок ко всему прочему умею хорошо руководить.
9. Думаю по тому что я довольно адекватен для своего возраста и имею опыт игры в самп особенно на РП серверах.
10. Влад проживаю в Латвие город Рига, занимаю танцами а именно Break Dance, очень активный и спортивный человек.
11. -
12. У меня куплен Авто Рынок + они получают награду при поимки преступника.
13. От меня сложно увильнуть и меня не переспоришь в спорах на тему "РП кодекс" и все ответят по закону!
14. не состоял в бандах/мафиях
15. Не позволю нарушителям порядка разгуливать безнаказанно!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения