aoexe.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
aoexe.ru

лучший сервер сампа 109.95.210.118:8160


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Еск, Дб, Дм, Респкилл

+2
Vasya_Pupkin
Benito
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Еск, Дб, Дм, Респкилл Empty Еск, Дб, Дм, Респкилл Сб Июн 16, 2012 6:20 pm

Benito

Benito
Admin

ЕСК'ейпом считается:
1. Выход в меню (ESC) или выход из игры с розыском при погоне за Вами.
(Здесь надо сделать первый скрин, как кто-либо угоняет от Вас [ник должно быть видно], второй скрин - сам выход из игры или выход в меню)
Выход в меню (ESC) с розыском не является ескейпом, если его продолжительность менее 5 минут.
(Здесь первый скрин когда вы его нашли, второй через 5 минут)
2. Выход в меню (ESC) или выход из игры, когда Вас парализовали [ /tazer ]
3. Выход в меню (ESC) или выход из игры, когда силовик выписал штраф.
4. Выход в меню (ESC) или выход из игры, когда Вас связали и пытаются что-либо сделать дальше (убить, утопить, отвезти в полицию и т.д.)
5. Выход в меню (ESC) или выход из игры в безнадежной ситуации, когда Вас зажали в тупик. (На скрине должно быть ясно видно, что цель находилась рядом)
Примечание: Избить до крэка и дождатся когда игрок выйдет из иры или перезайдёт – не повод для жалобы, такие жалобы будут отклонены.
В данном случае ESC засчитывается только в том случае, если нарушитель не дал вам доиграть ситуацию (например вы избили преступника и хотели сдать его полиции).

При потери связи, вы должны или вернуться на то же место, где она разорвалась или добровольно сдаться ПО, иначе это будет расценено как ЕСК.
Так же запрещено убегать/уплывать/улетать/уезжать за пределы игрового пространства (карты).

Форма заявки на нарушение:
1. Ваш ник
2. Ник нарушителя
3. Дата и время. ("не помню", "примерно" – жалобы с такими датами будут отклонены)
4. Краткое описание нарушения.
5. Скриншоты.

Жалобы, оформленные не по форме удаляются.
Скриншоты без /time и /timestamp могут быть признаны недействительными по усмотрению администрации.
Жалобы с чужих аккаунтов будут отклонены или удалены.

Комментарии может оставлять только администрация, нарушитель и пострадавший. Всем остальным раздаём РО.
При комментировании не забывайте, что оверквотинг наказуем, цитируйте только нужные фразы, не захламляйте страницу.
Одна жалоба – один комментарий, каждый доп
олнительный комментарий – сутки РО.

https://aoexe-samp8160.forum2x2.ru

Vasya_Pupkin



1. Мой ник Vasya_Pupkin
2. Ник нарушителя DeSTR
3.нарушение было в 18:19
4.DeSTR начал обстреливать меня когда я выходил из своего дома. Он убил меня первый раз, второй я не обращал внимания, думал убегу, но нет в третий раз я не вытерпел и хотел его тоже убить но он меня посадил в тюрьму сначала на 10 минут. потом когда я предупредил его что если он меня не выпустит я напишу жалобу на форум, он добавил к сроку ещё 10 минут.
5.[img]Еск, Дб, Дм, Респкилл 14306292 [/img][img][/img]
в ожидание наказания



Последний раз редактировалось: Benito (Вс Июл 01, 2012 3:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Benito)

3Еск, Дб, Дм, Респкилл Empty Re: Еск, Дб, Дм, Респкилл Вт Июл 03, 2012 11:15 am

Skat63



1. Ваш ник:SkaT_True
2. Ник нарушителя:Tom_Kranich,Fanat
3. Дата и время. (14.55-15.00) это дело длилось 5 минут
4. Краткое описание нарушения: всё началось с оскорблений в адрес меня и моих подчинённых со стороны Fanatа,в ответ мои ребята убили его(1 раз) с ак47,потом тот написал Tomу и они вместе приехали к нам на базу и устроили спавнкилл, Стреляли с Апача(миниган,ракеты)(использовали Gm,чтобы мы верт не взорвали). Прошу лишить Toma админки,а fanat а в тюрьму засадить,пусть идут на дм сервера и долбятся там,здесь рп,кстати за томом это не первый раз замечено. Прошу не остаться равнодушным,потому что это 1000% повторится,если не со мной,то с другим!!
5. Скриншоты:

Еск, Дб, Дм, Респкилл 99fd354c6e04
Еск, Дб, Дм, Респкилл 3afe9b8dc565
Еск, Дб, Дм, Респкилл 922bbe9aa614
Еск, Дб, Дм, Респкилл 131df294c5b3


Заранее спасибо,жду решения

4Еск, Дб, Дм, Респкилл Empty Re: Еск, Дб, Дм, Респкилл Вт Июл 03, 2012 12:01 pm

DeStR


Admin

Skat63 пишет:1. Ваш ник:SkaT_True
2. Ник нарушителя:Tom_Kranich,Fanat
3. Дата и время. (14.55-15.00) это дело длилось 5 минут
4. Краткое описание нарушения: всё началось с оскорблений в адрес меня и моих подчинённых со стороны Fanatа,в ответ мои ребята убили его(1 раз) с ак47,потом тот написал Tomу и они вместе приехали к нам на базу и устроили спавнкилл, Стреляли с Апача(миниган,ракеты)(использовали Gm,чтобы мы верт не взорвали). Прошу лишить Toma админки,а fanat а в тюрьму засадить,пусть идут на дм сервера и долбятся там,здесь рп,кстати за томом это не первый раз замечено. Прошу не остаться равнодушным,потому что это 1000% повторится,если не со мной,то с другим!!
5. Скриншоты:

Еск, Дб, Дм, Респкилл 99fd354c6e04
Еск, Дб, Дм, Респкилл 3afe9b8dc565
Еск, Дб, Дм, Респкилл 922bbe9aa614
Еск, Дб, Дм, Респкилл 131df294c5b3


Заранее спасибо,жду решения
наказан Том

5Еск, Дб, Дм, Респкилл Empty Re: Еск, Дб, Дм, Респкилл Вт Июл 03, 2012 12:06 pm

Tom_Kranich




красивые фотографии. а эта банда оборзела совсем. мой друг просто юзал на серве когда его псы просто начали его мочить. вот я и помог. подтянулся бенито посмотреть что случилось его тоже валить начали. пусть клоуны пар спустят ибо они правы,будут повторяться убийства если они так же будут валить всех подряд

да и мне интересно по РП лидер и почти всей банде цвет отключать а?
Если уже на то пошло снимать лидера РМ!!!

6Еск, Дб, Дм, Респкилл Empty Re: Еск, Дб, Дм, Респкилл Вт Июл 03, 2012 12:08 pm

DeStR


Admin

Tom_Kranich пишет:
красивые фотографии. а эта банда оборзела совсем. мой друг просто юзал на серве когда его псы просто начали его мочить. вот я и помог. подтянулся бенито посмотреть что случилось его тоже валить начали. пусть клоуны пар спустят ибо они правы,будут повторяться убийства если они так же будут валить всех подряд

да и мне интересно по РП лидер и почти всей банде цвет отключать а?
Если уже на то пошло снимать лидера РМ!!!
Я тоже без причины килял Русскую Мафию и Грув,меня грув спросил,а какая у нас димократия,я ответил что враги и все[b]

7Еск, Дб, Дм, Респкилл Empty Русской мафии Вт Июл 03, 2012 1:46 pm

Igor_Sh

Igor_Sh

Вы вели себя дерзко убивали всех подряд напомню что том законник и он имеет право истреблять бандов!

8Еск, Дб, Дм, Респкилл Empty Re: Еск, Дб, Дм, Респкилл Вт Июл 03, 2012 2:07 pm

Skat63



Tom_Kranich пишет:
красивые фотографии. а эта банда оборзела совсем. мой друг просто юзал на серве когда его псы просто начали его мочить. вот я и помог. подтянулся бенито посмотреть что случилось его тоже валить начали. пусть клоуны пар спустят ибо они правы,будут повторяться убийства если они так же будут валить всех подряд

да и мне интересно по РП лидер и почти всей банде цвет отключать а?
Если уже на то пошло снимать лидера РМ!!!



во-первых том,ты врун,во-вторых это по-девичьи,снять всю мою собственность через админку.
играть по правилам нужно,если что-то не нравится,то не стоит играть вообще.

Смысл драться с админом? к тому же который чит голимый

9Еск, Дб, Дм, Респкилл Empty Re: Еск, Дб, Дм, Респкилл Вт Июл 03, 2012 2:08 pm

Skat63



Skat63 пишет:
Tom_Kranich пишет:
красивые фотографии. а эта банда оборзела совсем. мой друг просто юзал на серве когда его псы просто начали его мочить. вот я и помог. подтянулся бенито посмотреть что случилось его тоже валить начали. пусть клоуны пар спустят ибо они правы,будут повторяться убийства если они так же будут валить всех подряд

да и мне интересно по РП лидер и почти всей банде цвет отключать а?
Если уже на то пошло снимать лидера РМ!!!



во-первых том,ты врун,во-вторых это по-девичьи,снять всю мою собственность через админку.
играть по правилам нужно,если что-то не нравится,то не стоит играть вообще.

Смысл драться с админом? к тому же который чит голимый
если нужен скрин,предоставлю

10Еск, Дб, Дм, Респкилл Empty Re: Еск, Дб, Дм, Респкилл Вт Июл 03, 2012 2:32 pm

Tom_Kranich



Skat63 пишет:
Tom_Kranich пишет:
красивые фотографии. а эта банда оборзела совсем. мой друг просто юзал на серве когда его псы просто начали его мочить. вот я и помог. подтянулся бенито посмотреть что случилось его тоже валить начали. пусть клоуны пар спустят ибо они правы,будут повторяться убийства если они так же будут валить всех подряд

да и мне интересно по РП лидер и почти всей банде цвет отключать а?
Если уже на то пошло снимать лидера РМ!!!



во-первых том,ты врун,во-вторых это по-девичьи,снять всю мою собственность через админку.
играть по правилам нужно,если что-то не нравится,то не стоит играть вообще.

Смысл драться с админом? к тому же который чит голимый



ахахахаха мне админку сняли еше раньше так что к твоей собственности я отношения не имею понял козел. и читом у меня даже не пахло!!! и другие люди это знают!!! Жаль все что я должен был сделать вместо этой мясорбуки сделал МЕЧ!! молодцы ребята!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения