aoexe.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
aoexe.ru

лучший сервер сампа 109.95.210.118:8160


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лидеры фракции

+26
Andrew_Blass
Maxsuha_volkov
Igor_Sh
Tonny_Corleone
Junior_Mex
Andrey_Mod
Fele_Tols
XeX
Турик
Bruno^Ricci
NickKIP
Uruponchik
Masha_Andreeva
глебыч
Maksim_Veizberg
Antonio_Kanenko
Tom_Kranich
Alex_Fergisson
edgarbuls
sanshezz_mihalew
Skat63
Anthony13
Sanya1991
Marshall_Mathers
kozblrb
Benito
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Лидеры фракции  - Страница 3 Empty заявки на лидерство Чт Авг 16, 2012 2:04 pm

Kirill_101



1. Название фракции/банды, лидерство которой вы хотите взять SF RIFA GANG рифа
2. Почему вы хотите именно эту должность раньше я играл на сервере за рифу играл около 3 месяцев не лидером мне нравилось но потом сервер просто закрыли,теперь хочу быть лидером
3. Какие цели в этой игре вы преследуете став лидером этой фракции/банды сделать банду самой сильной в штате набрать умеющих хорошо играть людей ну и покорять штат дальше
4. Сколько времени вы будете уделять игре я в день играю где то 4 часа
5. Никнейм в игре и лвл вашего персонажа мой ник Karen_Kel лэвл 4
6. Ваше имя и возраст Кирилл 13 лет
7. Контактная информация ася/скайп/почта (предпочтительнее ася)* простите за неудобства но аси нет скайп Kir_Killer почта извините новый писать не могу
8. Ваши ключевые навыки для работы лидером? я думаю что у меня есть немножко хладнокровия храбрость умения выходить из плохих ситуаций адекватность могу поддержать игрока моей банды
9. Почему именно Вас мы должны взять в лидеры и именно этой фракции? я не знаю может есть лидеры и получше меня но я долго играл за рифу и хорошо(как я думаю) банду изучил
10. Расскажите немножко о себе. Я человек адекватный могу быстро принимать решения готов всегда помочь такому же адекватному человеку
11. Ник игрока который может дать на вас рекомендацию ** к сожалению друзья у меня не играют и я на серве недавно
12. На какие шиши вы будете выплачивать з.п. сотрудникам? Буду пробывать зарабатывать на крайний случай буду бомжевать) (это шуткаVery Happy)
13. Список выдающихся заслуг и достижений достойных лидера.
(Например: собрал группу единомышленников, которая под моим руководством контролирует район автошколы и помогает инструкторам в их нелегкой работе.
или: дослужился в армии до звания майора, имею много поощрений от начальства, назначен начальником отдела, оперативно вылавливаю преступников, от меня редко кто уходит - всем приходится отвечать по закону!
или: состою в такой-то фракции, имею такой-то ранг, контролирую часть территории фракции от нападения чужаков, предпочитаю им объяснить по-хорошему, куда они попали, прежде чем начинать стрельбу, требую того же и от коллег ниже рангом) к сожалению на сервере недавно нигде пока не служил решил попробовать лидером но на других серверах я был много раз лидером в армии служил но теперь хочу прсото банду
14. История мафии/банды (здесь нужно вкратце описать историю фракции, предыдущие лидеры, причины развала).историю рифы? на этом сервере не знаю когда я был лидером других фракций в основном развалы из за того что сервера закрывал
15. Выводы из предыдущего пункта (здесь нужно вкратце описать проект, по которому будет "жить" мафия/банда, прошлые ошибки и новые цели). Мафия будет жить в дисциплине младшие по рану должны уважать старших я раньше не был лидером рифы ошибок не знаю но надеюсь буду их поменьше допускать


Всё вроде я написал о себе надеюсь меня примут хоть я раньше не имел навыков лидера рифы.

Kirill_101



1. Тhe Ballas Gang
2. Был лидером других фракций на чужих сервах , знаю кого это быть лидером.
3. Собрать не большое кол-во игроков , и сделать их опытными и хорошими игроками )
4. 3-4 часа , по выходным больше.
5. DMITRIY_SHEVCHENKO . LVL 13
6. Дмитрий , 18 лет
7. 472673402 ася
8. Был лидером фракций
9. Интерес чаще заходить на серв , нести отвецтвенность за игроков во фракции
10. Живу в Ростове на дону , учусь на железнодорожника , хорошо рисую и люблю слушать даб стэп.
11. Marshall_Mathers
12. Я админ. Но пользоваться этим сильно не буду. Зарплата будет не огромной. На жизнь хватит.
13. Могу собрать группу людей , что бы вступили во фракцию , я сдержанный( со злости или мести не выгоню и не оскорблю игрока ) , я чесный , отзывчивый . и помогу банде когда попросят помощи.
14. Ну чесно лень писать(((
15. РП режим с зарплатой и карьерным ростом.


и ещё раз у админа DMITRIY_CHEVCHENKO проблемы с регистрацией поэтому он передаёт заявку через меня

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения